Market Indices

Berita Terkini Lainnya

Senin, 28/07/2014 10:11 WIB

Satelit AS Deteksi Ada 73 Titik Api di Sumatra

Senin, 28/07/2014 09:26 WIB

Arsenal Rekrut Kiper Timnas Kolombia

Senin, 28/07/2014 09:07 WIB

Merakit Industri Mobil Listrik 'Made in Indonesia' (II)

Senin, 28/07/2014 08:33 WIB

Lima Tewas Dalam Pemboman Gereja di Nigeria

Senin, 28/07/2014 08:03 WIB

Merakit Industri Mobil Listrik 'Made in Indonesia' (I)

Executive Brief

Mahyudin: Partai Golkar sangat siap untuk jadi oposisi.

Masyarakat Papu usulkan Natalius Pigai jadi menteri dalam kabinet Jokowi-JK

Tim Pembela Merah Putih rinci dugaan pelanggaran Pilpres 2014 di 33 provinsi.

Tim Pembela Merah Putih datangi MK untuk lengkapi dokumen gugatan Pilpres 2014.

Tim hukum Prabowo-Hatta: Ada indikasi politik uang yang dilakukan timses Jokowi-JK.

Mahyudin katakan ARB berpeluang besar untuk kembali pimpin Partai Golkar.

Devisa hasil perkebunan Bali tembus angka satu juta dolar AS selama Januari-Mei 2014.

Harga daging sapi di Pontianak naik hingga mencapai Rp 140 ribu per kilogram.

Harga daging sapi lokal di Sukabumi tembus Rp 150 ribu per kilogram.

Harga daging sapi di Sampit melambung hingga Rp 140.000 per kilogram.

TPID Jember prediksi inflasi pada bulan Juli 2014 di wilayah setempat capai 0,86 persen.

Pelni telah angkut 5.000 pemudik yang gunakan sepeda motor secara gratis.

Pelni dapat Rp 7 miliar dari Kemenhub untuk angkut gratis pemudik sepeda motor.

Pasar tradisional di Kota Palembang pada H-1 Lebaran dipadati pengunjung.

Sekitar 4.000 pemudik tiba di Bandar Udara Sultan Mahmud Badaruddin II Palembang.

DPRD Kalsel perkirakan Bank Kalsel bisa jadi regional champion dalam dunia perbankan.

Wali Kota Yogyakarta minta wisatawan Malioboro taati peraturan lalu lintas.

Garuda Indonesia terus tingkatkan upaya konektivitas antarkota di berbagai daerah.

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.LPGI3,6054,50590024.97
2.RBMS82971518.29
3.VIVA2292663716.16
4.ECII1,6851,95026515.73
5.BTEK1,3001,50020015.38
6.BUMI1671892213.17
7.SMDR2,9503,32537512.71
8.INCI2152422712.56
9.BAEK1,6001,80020012.50
10.SMDM1952152010.26
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.RMBA555465-90-16.22
2.SSIA825740-85-10.30
3.MAIN3,1452,850-295-9.38
4.LAMI232216-16-6.90
5.MLIA560525-35-6.25
6.KBLM144136-8-5.56
7.WIIM590560-30-5.08
8.BKSL125119-6-4.80
9.HOTL150143-7-4.67
10.ERAA1,1901,135-55-4.62
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.KLBF1,7501,730-20-1.14
2.TLKM2,6402,650100.38
3.BMRI10,45010,250-200-1.91
4.PWON433415-18-4.16
5.BUMI1671892213.17
6.SSMS1,2601,26550.40
7.BBRI11,37511,200-175-1.54
8.ADRO1,1551,185302.60
9.VIVA2292663716.16
10.MYRX615625101.63
NOCODEFREQVALUE
1.YU21,5361,180,514,890,700
2.EP8,660707,691,602,700
3.RX10,688694,945,655,300
4.AK17,663684,232,481,900
5.DB29,212548,892,271,300
6.KZ15,736535,574,152,100
7.CC17,598527,463,435,200
8.ML34,806502,704,144,100
9.ZP10,408460,498,938,400
10.CS12,802450,341,190,300

Entertainment & Life Style

27 Juli 2014 - Entertainment & Life Style

Mudik Nyaman Ala Atalia Kamil

27 Juli 2014 - Entertainment & Life Style

Broadband di Kapal, Telkomsel: Ini Sejarah Baru