Market Indices

Berita Terkini

Minggu, 30/08/2015 14:37 WIB

Chelsea Takluk dari Crystal Palace

Minggu, 30/08/2015 14:03 WIB

UI Selenggarakan Kuliah "Online" Gratis

Minggu, 30/08/2015 13:37 WIB

BNI Tawarkan KTA dengan Bunga Rendah

Minggu, 30/08/2015 13:07 WIB

Fraksi PKS Ingin DPR Lebih Kuat dan Kokoh

Minggu, 30/08/2015 12:47 WIB

DPR Kebut Penyelesaian RUU Sistem Perbukuan

Kabar Finansial

29 Agustus 2015 - Finansial

Data Ekonomi Positif AS Bikin Dolar Menguat

29 Agustus 2015 - Finansial

BI: Kenaikan Dolar Tak Pengaruhi Nilai Ekspor

Executive Brief

Apindo Jawa Tengah harap pemerintah dorong ekspor industri kreatif.

BI prediksikan inflasi bulan Agustus lebih rendah dibandingkan bulan Juli.

AMKRI Jawa Tengah: Sistem yang kuat akan tumbuhkan industri mebel lokal.

Menteri Susi: Pemerintah telah bekerja keras kurangi ketergantungan terhadap impor.

Bulog NTT hingga pertengahan Agustus 2015 serap 4.828 ton beras petani.

Menteri Susi harapkan importir tidak impor garam lebihi kebutuhan di dalam negeri.

Aspin minta pemerintah tidak buru-buru datangkan sapi indukan dari luar negeri.

Pemerintah siapkan dana Rp1 triliun untuk Program Hibah Air Minum dan Sanitasi.

BBKB imbau para perajin batik kurangi penggunaan bahan baku impor.

Gubernur Sulut harap pembangunan kawasan disesuaikan dengan rencana induk tata ruang.

KKP targetkan ekspor produk perikanan Indonesia ke AS pada 2015 naik 40 persen.


Kabar EkBis

30 Agustus 2015 - Perikanan

260 Nelayan Asal Myanmar Belum Dipulangkan

30 Agustus 2015 - Ekonomi Bisnis

Perajin Batik Keluhkan Kenaikan Harga Bahan Baku

30 Agustus 2015 - Ekonomi Bisnis

Terancam PHK, Puluhan Ribu Buruh Siap Turun ke Jalan

Berita Terkini Lainnya

Minggu, 30/08/2015 12:23 WIB

Tax Holiday Diharapkan Tarik Investasi Industri Pionir

Minggu, 30/08/2015 11:52 WIB

Mensos Minta Rakyat Bahagiakan Anak-anak Indonesia

Minggu, 30/08/2015 11:23 WIB

BI Klaim Teknik SRI Mampu Tingkatkan Pertumbuhan Padi

Minggu, 30/08/2015 11:06 WIB

SBY Harapkan Calon Kepala Daerah Redam Gejolak Ekonomi

Minggu, 30/08/2015 10:47 WIB

Polisi Malaysia Tingkatkan Pengamanan di Kuala Lumpur

Minggu, 30/08/2015 10:23 WIB

Akhirnya, Madrid Bisa Cetak Banyak Gol

Minggu, 30/08/2015 10:16 WIB

Rupiah Jeblok, Semoga Tak Ada Gelombang PHK

Minggu, 30/08/2015 09:52 WIB

Pelatih AC Milan Berang Bukan Kepalang

Kurs Rupiah

MATA UANG SYMBOL JUAL BELI
Dolar Amerika Serikat USD - -
EURO Spot Rate EUR - -
Yen Jepang JPY - -
British Pound GBP - -
Dolar Australia AUD - -
Dolar Singapura SGD - -
Ringgit Malaysia MYR - -
Dolar Hong Kong HKD - -

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.FPNI75921722.67
2.ADES9801,15017017.35
3.TMPO65761116.92
4.LMSH4,7305,50077016.28
5.TKIM5005505010.00
6.BBRM7077710.00
7.ELSA248272249.68
8.TPMA210230209.52
9.MPPA2,2952,5102159.37
10.INAI329359309.12
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.BUKK800720-80-10.00
2.INDX202182-20-9.90
3.DART560505-55-9.82
4.KOBX145131-14-9.66
5.KICI270245-25-9.26
6.RBMS7770-7-9.09
7.CENT170155-15-8.82
8.SRTG4,9004,500-400-8.16
9.MEDC1,4951,375-120-8.03
10.HOTL139128-11-7.91
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.PGAS2,9002,755-145-5.00
2.BBRI10,50010,400-100-0.95
3.TLKM2,8302,865351.24
4.SRIL330327-3-0.91
5.ADHI1,9701,920-50-2.54
6.KLBF1,6551,690352.11
7.BMRI9,0009,075750.83
8.ASII5,8255,775-50-0.86
9.SMGR8,9509,3504004.47
10.KREN1,0001,00000.00
NOCODEFREQVALUE
1.ZP18,167716,617,060,322
2.MS11,041710,636,530,800
3.DR15,706703,551,011,700
4.DH6,631662,284,740,800
5.CS21,126548,854,451,100
6.AK25,616498,345,550,130
7.YP44,517481,161,803,800
8.ML27,899473,498,715,200
9.OD8,309456,592,111,900
10.KZ13,731441,325,573,000

Upcoming Event

Entertainment

30 Agustus 2015 - Olahraga

Bayern Tertarik Boyong Kingsley Coman

30 Agustus 2015 - Olahraga

Dortmund Rekrut Pemain Korsel Joo Ho

30 Agustus 2015 - Olahraga

Lyon Bikin Caen Babak Belur

30 Agustus 2015 - Olahraga

Arsenal Sukses Menang atas Newcastle