• Toyota Indonesia
Market Indices

Berita Terkini Lainnya

Minggu, 19/04/2015 22:22 WIB

Ahok: Tak Ada Libur Untuk PNS Saat KAA

Minggu, 19/04/2015 21:21 WIB

Lanjutkan Sodetan Kanal Banjir Timur, Arus Lalu Lintas Dialihkan

Minggu, 19/04/2015 20:46 WIB

Pembangunan Harus Harmonis dengan Lingkungan

Minggu, 19/04/2015 20:24 WIB

Pertamina: Kami Tidak Hapus Premium

Minggu, 19/04/2015 20:20 WIB

Mentan Optimis Surplus Beras Terjadi Pada akhir 2015

Minggu, 19/04/2015 20:07 WIB

Harga Pertalite Rp 8.000-8.300

Minggu, 19/04/2015 19:39 WIB

Presiden Segera Resmikan Smelter di Morowali

Minggu, 19/04/2015 19:19 WIB

Enam Hari Lagi ISL Kembali Digelar

Executive Brief

Presiden Jokowi: Para buruh perkebunan wajib miliki Kartu Indonesia Sehat.

Kemenkominfo blokir 20 situs MMM atas permintaan OJK.

IPB: Pemerintah perlu percepat industrialisasi agribisnis.

Menko Indroyono siap wujudkan pembangunan Maritim Tekno Park di Buluminung.

Pemkot Pangkalpinang tawarkan PNS beli rumah secara kredit.

Pemkot Bengkulu butuh anggaran yang tidak sedikit untuk bangun sektor pariwisata.

WHO minta Ghana tingkatkan persiapan terhadap kemungkinan wabah Ebola.

BI: NPL bank syariah di Sulut alami peningkatan.

BI siap dukung peningkatan akses pembiayaan pada petani di Sulut.

Kurs Rupiah

MATA UANG SYMBOL JUAL BELI
Dolar Amerika Serikat USD - -
EURO Spot Rate EUR - -
Yen Jepang JPY - -
British Pound GBP - -
Dolar Australia AUD - -
Dolar Singapura SGD - -
Ringgit Malaysia MYR - -
Dolar Hong Kong HKD - -

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.YPAS68085017025.00
2.INPP2603105019.23
3.MFMI3594206116.99
4.FPNI891001112.36
5.KOBX153168159.80
6.TAXI1,0651,155908.45
7.GMTD6,9007,4005007.25
8.ALMI227243167.05
9.ASRM1,2001,280806.67
10.SILO11,90012,6507506.30
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.INRU620515-105-16.94
2.NAGA169145-24-14.20
3.TALF500440-60-12.00
4.PTIS900800-100-11.11
5.LPKR1,4601,325-135-9.25
6.GEMA339310-29-8.55
7.IMAS4,0003,660-340-8.50
8.GSMF10597-8-7.62
9.AGRS153142-11-7.19
10.TPMA375350-25-6.67
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SMRA1,8751,830-45-2.40
2.PGAS4,3404,5552154.95
3.SRIL26226200.00
4.TLKM2,8102,805-5-0.18
5.LPKR1,4601,325-135-9.25
6.KLBF1,8701,860-10-0.53
7.LSIP1,4901,540503.36
8.MIKA24,50025,5001,0004.08
9.ASII8,0507,975-75-0.93
10.BWPT290300103.45
NOCODEFREQVALUE
1.MS7,643780,366,321,880
2.ML10,972685,332,091,600
3.YU15,640663,380,063,800
4.CC17,673552,375,294,700
5.DB21,628549,604,359,100
6.CG13,307538,024,690,100
7.CS9,925532,171,380,500
8.AK12,455428,282,772,900
9.KZ6,715419,743,612,400
10.EP6,823314,192,368,400
PT DAJK
PT DAJK