• Sinarmas
  • Sinarmas
  • Sinarmas
Market Indices

Berita Terkini

Kamis, 30/07/2015 23:59 WIB

Komisi VIII Usulkan Ada BPJS Konvensional dan Syariah

Kamis, 30/07/2015 23:57 WIB

Uchok: Rasio Utang Indonesia Mengkhawatirkan

Kamis, 30/07/2015 23:54 WIB

PAN Minta Jokowi Tak Sembarangan Terbitkan Perppu

Kamis, 30/07/2015 23:49 WIB

Pengusaha Gugat UU Hortikultura di MK

Kamis, 30/07/2015 23:47 WIB

Nasdem: Usulan MUI Mustahil Direalisasikan

Executive Brief

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Invalid argument supplied for foreach()

Filename: views/newsflash.php

Line Number: 7

Kurs Rupiah

MATA UANG SYMBOL JUAL BELI
Dolar Amerika Serikat USD 13.535,00 13.401,00
EURO Spot Rate EUR 14.853,30 14.703,60
Yen Jepang JPY 109,03 107,93
British Pound GBP 21.124,10 20.909,60
Dolar Australia AUD 9.903,56 9.800,15
Dolar Singapura SGD 9.883,89 9.782,47
Ringgit Malaysia MYR 3.549,70 3.512,71
Dolar Hong Kong HKD 1.746,32 1.728,89

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.ASRM1,5001,87537525.00
2.ASJT2503106024.00
3.UNIT2533055220.55
4.CENT1501702013.33
5.RBMS727979.72
6.RMBA520570509.62
7.GOLD220240209.09
8.MREI4,5955,0004058.81
9.SQBI290,000314,50024,5008.45
10.DYAN859278.24
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.ADHI2,6352,250-385-14.61
2.WAPO8472-12-14.29
3.ALKA580500-80-13.79
4.LEAD195170-25-12.82
5.PJAA2,5002,200-300-12.00
6.BRMS5751-6-10.53
7.ASDM1,000925-75-7.50
8.LRNA165154-11-6.67
9.ANTM525490-35-6.67
10.PDES171160-11-6.43
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.ADHI2,6352,250-385-14.61
2.BBNI4,6404,480-160-3.45
3.TLKM2,8552,870150.53
4.LPPF16,72517,0002751.64
5.SRIL455438-17-3.74
6.BBRI9,5009,350-150-1.58
7.PGAS3,9003,985852.18
8.SSMS1,9301,960301.55
9.KLBF1,7001,715150.88
10.BMRI9,5009,525250.26
NOCODEFREQVALUE
1.YU12,600773,462,437,900
2.CS14,060695,558,124,400
3.ML21,706659,742,799,200
4.CC16,640432,951,782,100
5.RX8,896391,544,875,560
6.MS9,463377,648,818,300
7.DB18,642375,647,325,080
8.YP29,027311,162,851,600
9.AK11,299293,553,420,440
10.BK8,704239,707,895,200

Upcoming Event

Entertainment

29 Juli 2015 - Olahraga

Marseille Siap Diperkuat Abou Diaby

29 Juli 2015 - Olahraga

Barcelona Takluk oleh Tim Asuhan Mou

  • Sinarmas Land