Market Indices

Berita Terkini Lainnya

Kamis, 24/04/2014 11:00 WIB

Virus Ebola Renggut 147 Nyawa di Afrika Barat

Kamis, 24/04/2014 10:45 WIB

Asuransi Astra Luncurkan Beberapa Layanan Baru

Kamis, 24/04/2014 10:40 WIB

Harga Emas Kembali Sentuh Rp 534.000 Per Gram

Kamis, 24/04/2014 10:30 WIB

Wuih...Laba Naik 3x Lipat, CFO Facebook Malah Lengser

Kamis, 24/04/2014 10:15 WIB

Total: Kami Tunggu Putusan Pemerintah Soal Blok Mahakam

Kabar Finansial

24 April 2014 - Bursa

Saham-saham Pilihan Hari Ini

Executive Brief

BRI raup laba bersih sebesar  Rp 5,9 triliun pada kuartal I tahun 2014.

Bank Permata catat laba bersih sebesar Rp 1,73 triliun pada tahun 2013.

LPS: 18 calon investor berminat beli saham Bank Mutiara.

Akuisisi BTN ditunda hingga berakhirnya masa Kabinet Indonesia Bersatu II.

Real Madrid kalahkan Bayern Munchen dengan skor 1-0, Kamis (24/4).

PSG akan sambangi Indonesia pada pertengahan Juli 2014.

MU tunjuk Ryan Giggs sebagai pelatih sementara.

Jahja Setiaatmaja: Tidak ada piutang macet di BCA.

XL Axiata bagikan dividen sebesar Rp 64 per saham.

Kimia Farma bangun pabrik garam farmasi di Jatim.

OPEC beri bantuan US$ 50 juta kepada Kuba terkait infrastruktur dan pertanian.

Forrester Research tempatkan SAS sebagai pemimpin solusi ritel.

Pos Indonesia hadirkan layanan Cargopos Haji dan Umrah.

MU pecat pelatih David Moyes pada Selasa (22/4).

Dahlan: Jika akuisisi BTN ke Mandiri batal, bank asing yang diuntungkan.

Pertamina perkirakan impor elpiji pada 2014 sebesar 3,6 juta ton.

Suryadharma Ali: Mukernas III di Bogor Illegal. Saya tidak akan hadir!

Risma bantah akan dampingi Prabowo pada Pilpres Juli mendatang.

KSPI akan tuntut kenaikan upah minimum 2015 sebesar 30 persen saat "May Day".

Pendaftaran SBMPTN dibuka pada 12 Mei-6 Juni 2014.

Kabar EkBis

23 April 2014 - Strategi Korporasi

Lippo Insurance Targetkan Laba Sebesar Rp 111 Miliar

23 April 2014 - Strategi Korporasi

Sritex Akan Terbitkan Obligasi Senilai US$ 200 Juta

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.GTBO5406359517.59
2.DOID1301461612.31
3.HRUM2,1452,37022510.49
4.INDR7207957510.42
5.FORU365397328.77
6.WINS875950758.57
7.ERTX223240177.62
8.ANTM1,1551,240857.36
9.SDRA9401,000606.38
10.KKGI1,7001,8051056.18
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.WAPO6657-9-13.64
2.ZBRA11197-14-12.61
3.CPGT189166-23-12.17
4.WOMF258227-31-12.02
5.LAMI274243-31-11.31
6.SKBM1,2401,100-140-11.29
7.TMAS265240-25-9.43
8.PICO191174-17-8.90
9.BBLD1,1501,050-100-8.70
10.GAMA5652-4-7.14
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.ADRO1,0101,070605.94
2.ANTM1,1551,240857.36
3.MAIN3,1703,025-145-4.57
4.HRUM2,1452,37022510.49
5.CPIN3,9353,870-65-1.65
6.SSMS1,1451,14500.00
7.BBRI10,20010,025-175-1.72
8.LSIP2,3602,420602.54
9.ADHI2,9402,895-45-1.53
10.TLKM2,3352,34050.21
NOCODEFREQVALUE
1.YU14,901564,109,819,850
2.ZP12,863502,575,975,900
3.CC24,395465,770,659,500
4.RX7,258439,723,606,200
5.CS15,448426,878,209,300
6.AK10,781425,124,884,700
7.MS10,156404,263,176,520
8.YP34,600400,281,454,272
9.BK9,484366,974,540,500
10.DR13,926361,312,408,200

Entertainment & Life Style

22 April 2014 - Entertainment & Life Style

Telkomsel Gelar Digi Expo

22 April 2014 - Olahraga

MU Pecat David Moyes