Market Indices

Berita Terkini Lainnya

Minggu, 21/09/2014 16:10 WIB

Gapki: Pangsa Minyak Sawit Sudah 38%

Minggu, 21/09/2014 15:07 WIB

BNPB: Pesawat Australia Bantu Atasi Kebakaran Hutan

Minggu, 21/09/2014 14:11 WIB

AS Berharap Krisis Rusia-Ukraina Selesai Sebelum G20 Summit

Minggu, 21/09/2014 13:01 WIB

Asosiasi: Objek Wisata Sejarah PD2 Perlu Dijaga

Minggu, 21/09/2014 12:02 WIB

SBY TIba di New York Untuk Hadiri Sidang Umum PBB

Executive Brief

Dahlan akui kesulitan untuk selamatkan usaha PT Merpati Nusantara Airline.

Dahlan: Proyek jalan tol Trans-Sumatera terapkan pola "bangun jual".

Dahlan pastikan tidak akan ada pergantian direksi BUMN sebelum terbentuknya pemerintahan baru.

Semarang jadi pasar potensial bagi sektor pariwisata.

Pemprov Jatim imbau masyarakat dirikan bangunan atau properti ramah lingkungan.

Pemerintah diminta perbanyak standardisasi sehingga produk dalam negeri siap hadapi MEA.

Menkeu: Isu normalisasi kebijakan moneter The Fed sebabkan kekhawatiran pelaku pasar keuangan.

OJK: Pendidikan keuangan pada masyarakat dapat tingkatkan pemanfaatan produk perbankan.

BRI akan realisasikan satu unit Kapal Teras pada tahun ini.

Kabar Indonesia

21 September 2014 - Politik

Kejutan Untuk Megawati Soekarnoputri

Kabar EkBis

20 September 2014 - Perikanan

KKP-FAO Perkuat Kapasitas Sumber Daya Kelautan

20 September 2014 - Agrikultur

Tiongkok Minta Hapus Bea Keluar Produk Sawit

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.PSAB74092518525.00
2.MREI3,8604,82596525.00
3.MGNA931152223.66
4.RIGS2903273712.76
5.ASRM1,2501,3501008.00
6.TMAS9401,010707.45
7.SMDR8,0258,6005757.17
8.BALI2,2952,4501556.75
9.MCOR192204126.25
10.ECII1,5301,625956.21
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SIAP230180-50-21.74
2.BSWD6,2505,000-1,250-20.00
3.FPNI10295-7-6.86
4.AHAP248231-17-6.85
5.GMTD8,5008,000-500-5.88
6.NAGA160151-9-5.62
7.MAYA1,4951,425-70-4.68
8.TOTL995950-45-4.52
9.AMAG246235-11-4.47
10.SMMA3,6003,450-150-4.17
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SSMS1,3951,405100.72
2.TLKM2,8752,945702.43
3.BBRI10,50010,8003002.86
4.PWON409433245.87
5.KLBF1,6701,67550.30
6.SIAP230180-50-21.74
7.ASII7,3757,350-25-0.34
8.MNCN3,0903,155652.10
9.MYRX60560500.00
10.MPPA3,2503,25000.00
NOCODEFREQVALUE
1.CS11,8641,073,323,978,800
2.MS20,375936,934,171,450
3.AK14,336788,472,819,200
4.KZ12,059762,232,410,400
5.DB17,107734,810,689,600
6.EP10,322593,502,028,200
7.CC16,411526,680,496,500
8.ZP8,734476,111,729,200
9.CG15,684456,045,017,284
10.FG9,466436,095,410,800

Entertainment & Life Style

18 September 2014 - Olahraga

Jacksen: Persipura Punya Harapan Ke Final AFC

16 September 2014 - Entertainment & Life Style

Lenovo PerkenalkanTablet ThinkPad 10

15 September 2014 - Entertainment & Life Style

Wanita Ini Gunakan "Terapi Telanjang" untuk Obati Pecandu Porno

14 September 2014 - Entertainment & Life Style

Indosat Perbarui Jaringan di Empat Kota