Market Indices

Kabar Finansial

23 Juli 2014 - Bursa

Jokowi Terpilih, IHSG Menghijau

Executive Brief

BRI raup laba sebesar Rp 11,72 triliun pada semester pertama tahun 2014.

CT minta para pelaku pasar tetap tenang dan tidak ambil langkah spekulatif.

BRI akan konsolidasikan BRI Agro dengan Bank Mutiara.

Eko Budihardjo meninggal dunia pada Selasa (22/7) pukul 21.30 WIB.

Sesuai Keppres No 36/TNI/2014 telah ditetapkan Letjen TNI Gatot Nurmantyo sebagai Kasad.

BRI cari pinjaman valas kepada enam bank asing sebesar 350-400 juta dolar AS.

Garuda Indonesia siapkan 9.950 kursi tambahan untuk hadapi lebaran.

Menko Perekonomian: Segala transaksi keuangan di Pelabuhan Tanjung Priok wajib gunakan rupiah.

Garuda Pekanbaru siapkan 31.104 kursi untuk angkut penumpang rute Jakarta-Pekanbaru.

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.BBLD1,1801,47529525.00
2.PUDP3894809123.39
3.HERO2,6502,97532512.26
4.PALM4605105010.87
5.ASBI5706306010.53
6.GMTD7,2508,00075010.34
7.MTDL373408359.38
8.GOLD310339299.35
9.BRNA680740608.82
10.TAXI1,2601,3601007.94
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.PTSP5,5004,500-1,000-18.18
2.INCI242210-32-13.22
3.IMJS725650-75-10.34
4.SDRA1,1751,070-105-8.94
5.SIAP200185-15-7.50
6.DNAR205191-14-6.83
7.FAST2,4252,280-145-5.98
8.KICI294278-16-5.44
9.MLIA560530-30-5.36
10.ERTX390370-20-5.13
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.ADHI3,3053,180-125-3.78
2.BHIT324340164.94
3.BBRI11,42511,400-25-0.22
4.MYRX615610-5-0.81
5.BBTN1,0651,040-25-2.35
6.KLBF1,7401,760201.15
7.TLKM2,6502,610-40-1.51
8.LSIP2,0002,010100.50
9.TARA27227420.74
10.SSMS1,1651,185201.72
NOCODEFREQVALUE
1.AI8,1744,611,753,965,180
2.SM940836,797,011,500
3.MS4,705825,443,637,200
4.KZ10,941658,223,479,100
5.YU17,150651,010,168,400
6.CS14,669516,375,216,400
7.AK10,889508,041,161,800
8.ZP11,907470,277,102,700
9.RX8,448376,574,601,400
10.CC17,702373,752,690,100

Entertainment & Life Style

19 Juli 2014 - Entertainment & Life Style

Lenovo Mini Notebook E10, Dijual Eksklusif Di Carrefour

18 Juli 2014 - Entertainment & Life Style

Lima Kegiatan Ini Bisa Buat Hubungan Anda Kembali Romantis

15 Juli 2014 - Entertainment & Life Style

Apel Bantu Tingkatkan Kenikmatan Seksual Wanita