• Sinarmas
  • Sinarmas
  • Sinarmas
Market Indices

Berita Terkini

Minggu, 02/08/2015 17:13 WIB

BCA Sediakan Hadiah Motor dan Mobil untuk Nasabah

Minggu, 02/08/2015 16:49 WIB

KPU Dinilai Tak Kompak Hadapi Calon Tunggal

Minggu, 02/08/2015 16:23 WIB

Pasokan Beras di Lebak Melimpah

Minggu, 02/08/2015 16:15 WIB

CIMB Niaga Bukukan Pendapatan Operasional Rp6.726 Miliar

Minggu, 02/08/2015 16:02 WIB

Pemda Yogyakarta Diminta Tingkatkan Promo Kerajinan Aluminium

Kabar Finansial

01 Agustus 2015 - Perbankan

Laba BNI Syariah Tumbuh 50,33 Persen

Executive Brief

Aceh Besar targetkan populasi sapi capai 250.000 ekor pada tahun 2017.

HNSI: Masa paceklik sulitkan para nelayan kecil.

Gapki dorong pemerintah untuk buat kebijakan peningkatan konsumsi biodiesel.

KBRI Wellington adakan kegiatan forum bisnis di bidang teknologi informasi dan komunikas.

Sejumlah bahan kebutuhan pokok di Minahasa Tenggara masih stabil.

APBD Bangka Tengah pada 2016 diproyeksikan capai Rp 1,2 triliun.

Pemerintah harapkan kegiatan produksi di Blok Cepu kembali normal pascakerusuhan pekerja.

Kemenpupera bakal jadikan Jembatan Holtekamp sebagai ikon baru pulau Papua.

Telkomsel ikut dukung kesuksesan pelaksanaan Muktamar NU ke-33 di Jombang.

Pemkot Makassar terbuka dengan tawaran investasi perusahaan mancanegara.

Laba bersih Chandra Asri Petrochemical alami peningkatan sebesar 350,4 persen.

Kabar Indonesia

02 Agustus 2015 - Politik

Demokrat Siapkan Amunisi untuk Lawan Risma

02 Agustus 2015 - Nasional

BNPB Siapkan Dana Miliaran


Kabar EkBis

02 Agustus 2015 - Agrikultur

Harga Sawit di Bengkulu Kembali Turun

02 Agustus 2015 - Agrikultur

Ekspor Jagung Indonesia Capai 400.000 ton

02 Agustus 2015 - Ekonomi Bisnis

Indonesia Masih Kekurangan Kakao

Berita Terkini Lainnya

Minggu, 02/08/2015 15:34 WIB

BMKG Minta Warga Aceh Waspadai Badai Guntur

Minggu, 02/08/2015 15:11 WIB

Polda Metro Intensif Periksa Dua Tersangka "Dwelling Time"

Minggu, 02/08/2015 14:48 WIB

Piala Presiden: PSM Fokus Siapkan Tim

Minggu, 02/08/2015 14:24 WIB

Luas Panen di Bali Diperkirakan Turun 1.419 Hektar

Minggu, 02/08/2015 14:02 WIB

Kadin Suntik Bantuan Modal ke UKM di Bali

Minggu, 02/08/2015 13:58 WIB

Koalisi Majapahit Kena Kritik

Minggu, 02/08/2015 13:34 WIB

BMKG Peringatkan Cuaca Buruk di Perairan Lampung

Minggu, 02/08/2015 13:12 WIB

Di Nigeria, 250.000 Bayi Meninggal Tiap Tahun

Kurs Rupiah

MATA UANG SYMBOL JUAL BELI
Dolar Amerika Serikat USD - -
EURO Spot Rate EUR - -
Yen Jepang JPY - -
British Pound GBP - -
Dolar Australia AUD - -
Dolar Singapura SGD - -
Ringgit Malaysia MYR - -
Dolar Hong Kong HKD - -

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.AKPI70084014020.00
2.KREN55566010518.92
3.ASRM1,8752,20032517.33
4.MERK126,500145,00018,50014.62
5.ETWA1401602014.29
6.LAMI2512853413.55
7.MFMI2923303813.01
8.DAJK5506156511.82
9.IMAS3,4103,80039011.44
10.PLIN3,5003,90040011.43
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.ASSA130105-25-19.23
2.RIGS187170-17-9.09
3.SAFE121110-11-9.09
4.INCI340310-30-8.82
5.TOBA875800-75-8.57
6.IIKP1,7801,630-150-8.43
7.SIPD850780-70-8.24
8.BKSW414380-34-8.21
9.MDRN400371-29-7.25
10.CNKO5753-4-7.02
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SRIL438470327.31
2.ADHI2,2502,300502.22
3.BBNI4,4804,7602806.25
4.BBRI9,35010,0006506.95
5.BMRI9,5259,52500.00
6.TLKM2,8702,940702.44
7.KLBF1,7151,745301.75
8.UNTR19,20020,2001,0005.21
9.ASII6,5756,650751.14
10.WIKA2,6452,655100.38
NOCODEFREQVALUE
1.CG7,4431,365,259,064,520
2.MS20,598963,526,178,700
3.CS16,928707,222,611,800
4.DR11,982603,257,283,000
5.CC21,231555,584,548,040
6.ML17,404531,536,184,140
7.ZP11,107471,016,960,680
8.RX8,932451,884,816,840
9.KZ13,692443,257,972,600
10.YP32,996414,709,390,500

Upcoming Event

Entertainment

02 Agustus 2015 - Olahraga

Manchester City Dikalahkan Stuttgart 2-4

02 Agustus 2015 - Olahraga

PSM Masih Berburu Pemain Asing

01 Agustus 2015 - Olahraga

Aubemeyang Tetap di Dortmund Hingga 2020

  • Sinarmas Land