• Toyota Indonesia
Market Indices

Executive Brief

Kadin Indonesia targetkan volume perdagangan Indonesia ke Afrika naik 80 persen.

PNRI: Isu kebocoran soal diduga bermotif politik.

Garuda siap tingkatkan kualitas pelayanan dalam menghadapi MEA.

Kadin minta pemerintah aktifkan kembali program klinik bisnis.

BRI sumbangkan mobil perpustakaan keliling kepada KNPA.

Hipmi inginkan pemerintahan prakarsai terbentuknya blok ekonomi baru.

Bank Mandiri akan fokus tingkatkan penetrasi akses finansial.

DPR harapkan Deputi Gubernur BI terpilih bantu rampungkan RUU JPSK.

OJK tegaskan Brent Ventura tidak pernah dapatkan izin usaha.

Recommended Reading

Selasa, 21/04/2015 06:23 WIB

Pakde Karwo Minta Pemerintah Advokasi TKI Terancam Eksekusi

Selasa, 21/04/2015 05:29 WIB

Menlu: KBRI Yaman Bukan Sasaran Pengeboman

Selasa, 21/04/2015 01:14 WIB

Dirjen Migas: Premium Tidak Bakal Dihapus

Senin, 20/04/2015 20:41 WIB

Panen Suara, Erwin Riyanto Jadi Deputi Gubernur BI yang Baru

Senin, 20/04/2015 20:38 WIB

PUSHEP: Penghapusan BBM Premium Antarkan Liberalisasi Hilir Migas

Senin, 20/04/2015 16:46 WIB

KBRI Yaman Dihantam Bom

Senin, 20/04/2015 15:06 WIB

Ini Harga Tiket KA Bandara Soetta

Senin, 20/04/2015 13:49 WIB

BRI Targetkan Penggunaan Nontunai di Papua Capai 200 Persen

Kurs Rupiah

MATA UANG SYMBOL JUAL BELI
Dolar Amerika Serikat USD - -
EURO Spot Rate EUR - -
Yen Jepang JPY - -
British Pound GBP - -
Dolar Australia AUD - -
Dolar Singapura SGD - -
Ringgit Malaysia MYR - -
Dolar Hong Kong HKD - -

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.BSWD5,0005,70070014.00
2.TALF4404905011.36
3.KBRI525759.62
4.ASDM900985859.44
5.BPFI550600509.09
6.BRAM6,3756,8755007.84
7.GMTD7,4007,9005006.76
8.MPMX755805506.62
9.WINS510540305.88
10.DVLA1,7401,8401005.75
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.MFMI420315-105-25.00
2.FORU760660-100-13.16
3.FPNI10088-12-12.00
4.CPRO8576-9-10.59
5.MDRN450409-41-9.11
6.PTIS800730-70-8.75
7.BBRM136125-11-8.09
8.NAGA145134-11-7.59
9.MITI136126-10-7.35
10.SDMU383360-23-6.01
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SMRA1,8301,865351.91
2.TRAM585800.00
3.CPRO8576-9-10.59
4.ASII7,9757,700-275-3.45
5.PGAS4,5554,485-70-1.54
6.BBRI13,00013,1501501.15
7.TLKM2,8052,835301.07
8.BBCA14,75014,700-50-0.34
9.SSMS2,1552,15500.00
10.KLBF1,8601,875150.81
NOCODEFREQVALUE
1.DH4,64029,521,579,143,600
2.SA1,6171,523,306,084,802
3.YU10,3131,279,012,466,870
4.DB16,1121,169,585,473,500
5.CS20,641994,877,781,900
6.KZ12,284617,104,849,700
7.EP7,482613,873,601,200
8.RX6,818595,341,505,900
9.KK8,843548,914,475,900
10.MS8,628548,078,643,910

Entertainment

20 April 2015 - Olahraga

Tuchel Siap Jadi Pelatih Dortmund

PT DAJK
PT DAJK