• CIMB Niaga
  • CIMB Niaga
  • CIMB Niaga
Market Indices

Berita Terkini Lainnya

Minggu, 23/11/2014 09:38 WIB

Pengusaha Khawatirkan "Digital Sweeping" Buruh

Minggu, 23/11/2014 09:34 WIB

Inilah Alat Bantu Pencapaian Pertumbuhan Ekonomi Tujuh Persen

Minggu, 23/11/2014 09:17 WIB

Bagaimana Cara Hadapi MEA (Bagian II-Habis)

Minggu, 23/11/2014 09:09 WIB

Bagaimana Cara Hadapi MEA (Bagian I)

Minggu, 23/11/2014 08:58 WIB

Tarif Kereta Api akan Naik

Executive Brief

Sebanyak 550 warga Jerman telah bergabung bersama pelaku jihad di Suriah dan Irak.

Hasil Pertandingan Eredivisie Belanda

AZ Alkmaar 1 - 0 Vitesse

Go Ahead Eagles 2 - 0 NAC Breda

Feyenoord 2 - 0 FC Dordrecht

Ajax 4 - 1 SC Heerenveen

Willem II 1 - 1 Excelsior

Hasil Pertandingan Liga BBVA Spanyol

Atletico Madrid 3 - 1 Malaga

Eibar 0 - 4 Real Madrid

Barcelona 5 - 1 Sevilla

Hasil Pertandingan Liga Serie A Italia

Atalanta 1 - 2 Roma

Lazio 0 - 3 Juventus

Hasil Pertandingan Ligue 1 Prancis

Bastia 0 - 0 Lyon

Guingamp 0 - 1 Rennes

Lorient 1 - 0 Lens

Monaco 2 - 2 Caen

Nice 0 - 0 Reims

Hasil Pertandingan Bundesliga Jerman

Bayern Munich 4 - 0 Hoffenheim

Borussia Monchengladbach 1 - 3 Eintracht Frankfurt

Hannover 96 1 - 3 Bayer Leverkusen

Mainz 05 2 - 2 Freiburg

Paderborn 2 - 2 Borussia Dortmund

Schalke 04 3 - 2 Wolfsburg

FC Cologne 1 - 2 Hertha Berlin

Hasil Pertandingan Liga Premier Inggris

Chelsea 2 - 0 West Bromwich Albion

Everton 2 - 1 West Ham United

Leicester City 0 - 0 Sunderland

Manchester City 2 - 1 Swansea City

Newcastle United 1 - 0 Queens Park Rangers

Stoke City 1 - 2 Burnley

Arsenal 1 - 2 Manchester United

BCA tambah gerai layanan perbankan berbasis digital di Surabaya.


Kabar EkBis

23 November 2014 - Ekonomi Bisnis

Bagaimana Cara Hadapi MEA (Bagian I)

23 November 2014 - Ekonomi Bisnis

Tarif Kereta Api akan Naik

23 November 2014 - Ekonomi Bisnis

MES Optimis Ekonomi Syariah Tumbuh 20 Persen

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.CPRO50671734.00
2.MIRA50651530.00
3.PTIS81094013016.05
4.KARW5356208515.89
5.LAMI2502843413.60
6.GDYR16,40018,3501,95011.89
7.KBLV2,5202,78526510.52
8.WINS1,0001,10010010.00
9.PLIN2,6502,9002509.43
10.LPGI4,5004,9004008.89
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.TRAM1,3851,040-345-24.91
2.GSMF9078-12-13.33
3.GTBO560500-60-10.71
4.SUPR9,0008,250-750-8.33
5.BRPT324299-25-7.72
6.MITI201186-15-7.46
7.WICO10093-7-7.00
8.BNBA150140-10-6.67
9.DVLA1,6001,510-90-5.62
10.POLY10095-5-5.00
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SSMS1,2301,265352.85
2.CPRO50671734.00
3.UNTR18,85018,275-575-3.05
4.ASRI470505357.45
5.SIAP238232-6-2.52
6.TLKM2,7202,765451.65
7.LSIP1,9802,035552.78
8.LPKR1,0751,130555.12
9.BBRI11,12511,175500.45
10.APOL6463-1-1.56
NOCODEFREQVALUE
1.EP5,634617,615,432,600
2.YU17,994591,710,759,900
3.DX9,054557,850,850,266
4.CC18,955447,520,434,900
5.RX6,541417,177,287,274
6.ZP12,917412,341,470,500
7.AK12,859338,689,001,600
8.CG10,410311,516,671,890
9.CS10,590308,248,033,500
10.YP30,185291,240,670,900

Entertainment

22 November 2014 - Olahraga

Filipina Lumat Laos 4-1 di Piala AFF

22 November 2014 - Olahraga

Riedl: Kondisi Pemain Sudah Siap 100 Persen