Market Indices

Berita Terkini Lainnya

Senin, 01/09/2014 13:08 WIB

BI Perkirakan Kota Solo Inflasi Sebesar 0,1-0,5 Persen

Senin, 01/09/2014 12:26 WIB

Telkom Bidik Pasar Selandia Baru

Senin, 01/09/2014 12:12 WIB

BRI Dukung Kegiatan "Independence Day Run 2014"

Senin, 01/09/2014 12:08 WIB

Pengusaha Minta Pemerintahan Baru Alihkan Subsidi BBM ke Perumahan

Senin, 01/09/2014 11:23 WIB

Garuda akan Terbangkan 83.144 Calon Haji

Kabar Finansial

01 September 2014 - Perbankan

BRI Dukung Kegiatan "Independence Day Run 2014"

31 Agustus 2014 - Asuransi

Asuransi Kerugian Pertebal Premi

Executive Brief

Harga kebutuhan pokok di Biak Numfor relatif stabil.

Pemerintah siapkan langkah terobosan untuk dorong pemulihan hutan yang alami kebakaran.

Penjualan BBM bersubsidi jenis premium dan solar di Biak Numfor masih normal. 

Bali raih devisa sebesar 50.745,77 dolar AS dari ekspor kerajinan tulang.

Selandia Baru nilai Makassar tempat yang menjanjikan di bidang investasi pangan. 

BI sarankan industri hijau cari pasar baru.

Hipmi usulkan agar pemerintah tidak naikkan harga solar bersubsidi.

Peluang industri nutrisi termasuk susu di Indonesia dinilai semakin prospektif.

Citilink Indonesia bersinergi dengan operator akomodasi pariwisata Best Western International.

Garuda Indonesia akan lakukan investigasi penyebab meninggalnya Kapten Ramdanto.

KSPI tolak rencana kenaikan harga BBM bersubsidi yang akan diberlakukan Jokowi-JK.

Wamenkeu: Pertumbuhan ekonomi Indonesia 2014 paling realistis 5,3 persen.

CT pastikan Newmont ikuti seluruh peraturan hukum yang berlaku di Indonesia.

Kabar Indonesia

31 Agustus 2014 - Nasional

Embarkasi-Embarkasi Haji Terbaik

31 Agustus 2014 - Nasional

Pemberangkatan Haji Mulai Senin

31 Agustus 2014 - Nasional

MPR: Dwi Kewarganegaraan Jadi Perhatian

Kabar EkBis

01 September 2014 - Ekonomi Bisnis

Kemendag: Produk Furnitur Luar Ruang Alami Tren Positif

01 September 2014 - Penerbangan

Garuda: Pilot Meninggal Bukan di dalam Pesawat

01 September 2014 - Penerbangan

Garuda akan Investigasi Penyebab Kematian Pilotnya

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.KBLV2,1852,73054524.94
2.RDTX5,0506,00095018.81
3.PTIS80595014518.01
4.INPP2562933714.45
5.PUDP4364905412.39
6.LMAS5056612.00
7.MREI5,8756,4005258.94
8.TPIA2,9803,2452658.89
9.MTFN113123108.85
10.POLY646957.81
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.GSMF11596-19-16.52
2.POOL1,7001,500-200-11.76
3.PICO189167-22-11.64
4.TMAS890820-70-7.87
5.PDES195180-15-7.69
6.SMSM4,2453,935-310-7.30
7.CKRA216201-15-6.94
8.HRUM2,2802,150-130-5.70
9.AIMS425401-24-5.65
10.BBCA11,85011,200-650-5.49
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SSMS1,3001,30550.38
2.TLKM2,7202,665-55-2.02
3.LSIP1,9051,870-35-1.84
4.KLBF1,6801,660-20-1.19
5.PWON438435-3-0.68
6.PGAS5,9505,800-150-2.52
7.LPPF16,00016,2752751.72
8.BMRI10,52510,375-150-1.43
9.BBRI11,10011,050-50-0.45
10.BBTN1,1251,115-10-0.89
NOCODEFREQVALUE
1.CS11,990945,785,720,500
2.MS10,769861,603,402,700
3.ZP11,284758,486,272,800
4.CC14,666631,191,671,400
5.LG3,688605,987,900,700
6.YU10,985500,580,941,600
7.OD6,638429,983,361,300
8.ML10,145402,398,450,160
9.AK10,146388,076,058,100
10.RX6,215375,891,771,200

Entertainment & Life Style

27 Agustus 2014 - Entertainment & Life Style

Bukan Hanya Pria, Wanita Bisa Ketagihan Nonton Video Porno