• Sinar Mas
  • Sinar Mas
  • Sinar Mas
Market Indices

Berita Terkini Lainnya

Senin, 06/07/2015 02:56 WIB

PPP Tak Setuju Pilkada Ditunda

Senin, 06/07/2015 01:21 WIB

PPP: "Reshuffle" Itu Wajib dan Tak Boleh Ditunda-tunda

Senin, 06/07/2015 00:07 WIB

Kapan Panglima TNI dan Kabin Dilantik? Jokowi: Tanya Setneg

Minggu, 05/07/2015 23:44 WIB

Ical Heran Pemerintah Tak Mau Patuhi Putusan Pengadilan

Minggu, 05/07/2015 23:04 WIB

Badrodin Minta Muhammadiyah Patahkan Dalil Radikal

Minggu, 05/07/2015 22:33 WIB

Ini Kader PDI-P yang Dijagokan Geser Menko Tedjo

Minggu, 05/07/2015 22:04 WIB

PKB ke Jokowi: Kalau Bisa, "Reshuffle" Habis Lebaran Saja

Minggu, 05/07/2015 21:51 WIB

Golkar Dukung Revisi UU Pilkada

Executive Brief

Indosat siap percepat pegelaran jaringan 4G-LTE di Indonesia.

Pertamina investasikan 2,5 miliar dolar AS dorong pemanfaatan energi panas bumi.

BI Sumsel sediakan dua unit mobil kas keliling untuk melayani penukaran uang pecahan.

Garuda siapkan sebanyak 38.556 kursi pesawat antisipasi Lebaran 2015.

Pemkab Pandeglang dorong warga bisa usaha mandiri.

Menhub perintahkan pengelola bandara miliki SOP penanganan krisis.

Angkasa Pura II bebaskan pajak bandara, Minggu (5/7), sebagai kompensasi kebakaran. 

Pegadaian Balikpapan targetkan penyaluran kredit fidusia capai Rp 20,7 miliar.

BNI siagakan outlet selama Ramadhan dan Liburan Idul Fitri 1436 Hijriyah.

Kurs Rupiah

MATA UANG SYMBOL JUAL BELI
Dolar Amerika Serikat USD - -
EURO Spot Rate EUR - -
Yen Jepang JPY - -
British Pound GBP - -
Dolar Australia AUD - -
Dolar Singapura SGD - -
Ringgit Malaysia MYR - -
Dolar Hong Kong HKD - -

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SRIL3193664714.73
2.SOBI2,2002,50030013.64
3.SMMT1,6351,80016510.09
4.SAFE1201321210.00
5.ERTX9501,030808.42
6.INAI371399287.55
7.JIHD745800557.38
8.BABP798456.33
9.EMTK10,50011,1006005.71
10.JECC1,4201,500805.63
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.UNIT304261-43-14.14
2.MTFN7264-8-11.11
3.BUKK1,055945-110-10.43
4.SMAR4,9954,525-470-9.41
5.GLOB1,1401,040-100-8.77
6.LPIN6,9256,325-600-8.66
7.BRAM5,9755,500-475-7.95
8.BBRM120111-9-7.50
9.SUPR8,5008,000-500-5.88
10.PGLI6965-4-5.80
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SRIL3193664714.73
2.ADHI2,1952,240452.05
3.ENRG6766-1-1.49
4.BABP798456.33
5.SSMS1,8401,860201.09
6.BBRI10,87510,825-50-0.46
7.KLBF1,6501,685352.12
8.TLKM2,9302,93000.00
9.WIKA2,8952,920250.86
10.BBNI5,5755,625500.90
NOCODEFREQVALUE
1.MS9,933618,285,801,600
2.YU20,991574,611,745,600
3.CC19,226463,251,082,400
4.CS17,515378,231,994,700
5.NI11,673341,693,683,800
6.YP29,990309,710,126,693
7.DR12,048281,422,956,700
8.DB14,388253,308,984,900
9.ZP14,433245,742,416,020
10.KZ5,506210,636,146,200

Entertainment

05 Juli 2015 - Olahraga

Suporter Chile Serang Keluarga Messi

05 Juli 2015 - Olahraga

De Gea Didesak Tidak Jadi "Pengkhianat"

05 Juli 2015 - Olahraga

Ronaldo Yakin Benitez Bawa "Hoki"

  • Sinarmas Land