Market Indices

Kabar Finansial

17 April 2014 - Jasa Keuangan Lainnya

OJK Kaji Kegiatan Perencana Keuangan-Penasihat Investasi

17 April 2014 - Jasa Keuangan Lainnya

"Financial Planner" Wajib Jelaskan Detail Produk Keuangan

Executive Brief

Barcelona - Real Madrid  1 - 2. Real Madrid juara Copa Del Rey.

Everton takluk 2-3 oleh tamunya Crystal Palace, Kamis (17/4).

Manchester City ditahan imbang 2-2 oleh Sunderland, Kamis (17/4).

Standard Chartered: Harga BBM bersubsidi harus naik.

Unjuk rasa anti-Piala Dunia terus berlanjut di Brasil.

Indo Premier luncurkan supermarket reksa dana daring, Rabu (16/4).

KPU: Jadwal pendaftaran capres dan cawapres tanggal 18-20 Mei 2014.

Arema lolos ke 16 besar AFC Cup setelah kalahkan Selangor, 1-0.

Syarief Hasan: Demokrat tetap lanjutkan konvensi dan ajukan capres.

OJK: Tingkat melek keuangan masyarakat Indonesia sangat rendah.

KKP: Indonesia belum manfaatkan potensi budidaya laut.

Timnas U-19 taklukan UEA U-19 dengan skor 2-1, Rabu (16/4) malam

Ekonom BNI: Ketidakpastian pasar uang berlangsung sampai Pilpres.

Adidas dan Chelsea luncurkan seragam tandang untuk musim 2014/15.

The Guardian Us dan The Washington Post raih Pulitzer Prize tahun ini.

Jokowi: Saya belum menemukan bakal cawapres yang tepat.

Jokowi: Bentuk kabinet kerja bukan kabinet politik

Bank Mutiara lakukan restrukturisasi kredit bermasalah Rp 135,8 M.

BEI: Aturan IPO sektor tambang segera dipatenkan.

BEI: APEX masuk dalam kategori saham tidak wajar.

Bank Agris akan lepas 20% sahamnya pada semester I 2014.

BPK: Audit elektronik merupakan pencegahan KKN secara sistemik.

Bank Mayapada akan terbitkan obligasi Rp 700 miliar pada Juli 2014.

Recommended Reading

Kamis, 17/04/2014 18:33 WIB

Ronaldo DKK Akan Unjuk Kemampuan Di Indonesia

Kamis, 17/04/2014 18:03 WIB

Puncak Konvensi Partai Demokrat Akhir April

Kamis, 17/04/2014 17:32 WIB

AALI Bagikan Dividen Rp 515 Per Saham

Kamis, 17/04/2014 17:30 WIB

Diplomat Barat Kecam "Cerita Fantasi" Rusia tentang Ukraina

Kamis, 17/04/2014 15:52 WIB

Hadapi MEA 2015, Akuisisi BTN oleh Bank Mandiri Dinilai Tepat

Kamis, 17/04/2014 13:32 WIB

ROTI Bagikan Dividen Rp 3,12 Per Saham

Kamis, 17/04/2014 13:24 WIB

ROTI Angarkan Capex Rp 120 Miliar

Kamis, 17/04/2014 13:10 WIB

"Financial Planner" Wajib Jelaskan Detail Produk Keuangan

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.ERTX2112584722.27
2.BMSR1481702214.86
3.ABDA5,0005,72572514.50
4.LRNA6957758011.51
5.PICO180197179.44
6.SOBI1,9002,0751759.21
7.BEKS909777.78
8.LAMI237255187.59
9.SGRO2,0402,1901507.35
10.CTTH717657.04
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.GEMS1,9401,500-440-22.68
2.TFCO500412-88-17.60
3.PRAS290247-43-14.83
4.ZBRA8171-10-12.35
5.PDES199179-20-10.05
6.BJBR1,1451,055-90-7.86
7.WAPO6560-5-7.69
8.APLI6864-4-5.88
9.CEKA1,5801,500-80-5.06
10.KBLI157150-7-4.46
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.PRAS290247-43-14.83
2.CPGT15116095.96
3.SSMS1,1301,145151.33
4.BMRI9,9759,850-125-1.25
5.BBTN1,4051,365-40-2.85
6.TLKM2,3202,32550.22
7.ASII7,7507,825750.97
8.BUMI215210-5-2.33
9.KLBF1,5351,545100.65
10.BBRI9,95010,000500.50
NOCODEFREQVALUE
1.RX7,978582,094,758,650
2.AK15,818567,296,700,100
3.YU15,145472,888,408,600
4.CS23,474446,932,438,300
5.DX8,547420,949,078,900
6.CC20,275416,481,177,100
7.KZ8,540372,600,335,200
8.DB13,312331,401,676,600
9.YP29,209303,689,485,700
10.ZP7,529282,569,473,365

Entertainment & Life Style

16 April 2014 - Olahraga

Cedera, Yaya Toure Absen Dua Pekan