Market Indices

Berita Terkini Lainnya

Kamis, 28/08/2014 08:02 WIB

Presiden Tegaskan Kewajiban Moral Bantu Pemerintahan Baru

Kamis, 28/08/2014 07:59 WIB

Saham-saham Pilihan Hari Ini

Kamis, 28/08/2014 07:49 WIB

Isu Kenaikan Harga BBM Belum Pengaruhi Nilai Tukar Rupiah

Kamis, 28/08/2014 07:44 WIB

Analis: Meski Naik, Penguatan IHSG Tidak akan Signifikan

Kamis, 28/08/2014 07:28 WIB

Wall Street Datar Setelah S&P Tembus 2.000 Poin

Executive Brief

DPR akui adanya keinginan pemerintah lakukan penyesuaian harga BBM bersubsidi 2014.

Bank Mandiri perkuat kantor luar negeri untuk dukung pertumbuhan bisnis.

BI: Pengelolaan BBM bersubsidi jadi kendala pertumbuhan ekonomi nasional.

BI harapkan perbankan syariah di dalam negeri aktif terbitkan instrumen pendanaan.

Menkeu tegaskan kuota BBM bersubsidi 2014 sebesar 46 juta kiloliter tidak bisa ditambah.

Sjarifuddin Hasan minta pengganti dirinya fokus rampungkan RUU Perkoperasian.

Wamenhub tegaskan sistem transportasi di Indonesia harus terintegrasi.

Telkom jajaki pengembangan bisnis ke Australia.

Kemenperin susun RUU Lembaga Pembiayaan Pembangunan Industri.

Bank Mandiri catatkan transaksi ekspor-impor hingga Juni 2014 sebesar 60,6 miliar dolar AS.

BNI: Perekonomian Indonesia dapat tumbuh dengan jauh lebih baik dibanding saat ini.

DPR dukung wacana pembentukan Badan Pendapatan Negara.

BNI: Persiapan perbankan hadapi MEA 2015 tidak harus melalui konsolidasi.

OJK sarankan bank-bank BUMN gaet BPD di sejumlah wilayah di Tanah Air.

Ekonom: Pengurangan subsidi BBM tidak dapat dihindari.

OJK targetkan penyaluran kredit perbankan dapat naik 5 hingga 10 persen.

Kemenkeu: Realisasi penerimaan pajak hingga 19 Agustus 2014 capai Rp 578,7 triliun.

BNI lakukan ekspansi bisnis layanan remitansi di Malaysia, Taiwan, dan Korsel.

OJK: Produk finansial harus mencantumkan cap halal.

Hasan Bisri: Keterbatasan pegawai merupakan tantangan BPK lakukan audit.

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.TMPO1271593225.20
2.PTSP4,6755,8251,15024.60
3.YULE821022024.39
4.BCAP9301,15022023.66
5.PADI6307158513.49
6.GDYR16,50018,2501,75010.61
7.UNIT354378246.78
8.RAJA755805506.62
9.BLTZ2,9003,0901906.55
10.MYOH498530326.43
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.INPP279210-69-24.73
2.MERK199,950170,000-29,950-14.98
3.EPMT3,5753,050-525-14.69
4.KARW238215-23-9.66
5.SKBM1,1951,100-95-7.95
6.NISP1,3951,300-95-6.81
7.LAMI265248-17-6.42
8.MITI206193-13-6.31
9.SRAJ218205-13-5.96
10.MFMI170160-10-5.88
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.PRAS231230-1-0.43
2.SSMS1,2901,325352.71
3.MYRX67567500.00
4.TMPO1271593225.20
5.TLKM2,7052,735301.11
6.ADRO1,2701,340705.51
7.UNTR22,67522,125-550-2.43
8.LSIP1,9051,91050.26
9.LPPF16,20016,050-150-0.93
10.BBRI11,07511,125500.45
NOCODEFREQVALUE
1.CC20,278908,444,505,100
2.RX16,078779,961,508,900
3.YU24,437644,942,835,100
4.ZP10,994609,759,402,500
5.KI3,754608,896,961,501
6.CG15,539528,624,418,480
7.DB17,610494,235,019,800
8.MS12,791453,411,177,600
9.CS36,777434,218,919,000
10.KZ14,765432,644,716,400

Entertainment & Life Style

26 Agustus 2014 - Olahraga

Mario Gomez Incar Kembali Ke Timnas

25 Agustus 2014 - Entertainment & Life Style

Batu Bacan, Hidup Dan Mistis?