• Toyota Indonesia
Market Indices

Berita Terkini Lainnya

Sabtu, 18/04/2015 23:03 WIB

Indonesia Siap Gelar Peringatan Ke-60 KAA

Sabtu, 18/04/2015 22:21 WIB

Menperin Tanda Tangani Kontrak dengan Petani Garam

Sabtu, 18/04/2015 21:47 WIB

Indonesia akan Suarakan Tatanan Global Baru

Sabtu, 18/04/2015 21:11 WIB

Klub ISL Berharap Kompetisi Tidak Berhenti

Sabtu, 18/04/2015 20:34 WIB

Leo: Tommy Nyatakan Perselisihan Golkar Sudah Selesai

Executive Brief

Presiden Jokowi: Para buruh perkebunan wajib miliki Kartu Indonesia Sehat.

Kemenkominfo blokir 20 situs MMM atas permintaan OJK.

IPB: Pemerintah perlu percepat industrialisasi agribisnis.

Menko Indroyono siap wujudkan pembangunan Maritim Tekno Park di Buluminung.

Pemkot Pangkalpinang tawarkan PNS beli rumah secara kredit.

Pemkot Bengkulu butuh anggaran yang tidak sedikit untuk bangun sektor pariwisata.

WHO minta Ghana tingkatkan persiapan terhadap kemungkinan wabah Ebola.

BI: NPL bank syariah di Sulut alami peningkatan.

BI siap dukung peningkatan akses pembiayaan pada petani di Sulut.

Recommended Reading

Sabtu, 18/04/2015 21:47 WIB

Indonesia akan Suarakan Tatanan Global Baru

Sabtu, 18/04/2015 19:48 WIB

Kemkominfo Blokir 20 Situs MMM

Sabtu, 18/04/2015 17:15 WIB

Tiket Kereta Daerah Tujuan Mudik Habis Terjual

Sabtu, 18/04/2015 14:58 WIB

Peluncuran BBM Pertalite Dinilai Tidak Prorakyat

Sabtu, 18/04/2015 10:03 WIB

Pakar: Penghapusan Premium Perlu Sosialisasi Menyeluruh

Sabtu, 18/04/2015 08:22 WIB

Bappenas: Penurunan Angka Kemiskinan Butuh Upaya Keras

Sabtu, 18/04/2015 03:49 WIB

Pilkada Serentak Dinilai Rawan Manipulasi

Sabtu, 18/04/2015 03:27 WIB

Migrant Institute Tuntut Presiden Stop Pengiriman TKI ke Saudi

Kurs Rupiah

MATA UANG SYMBOL JUAL BELI
Dolar Amerika Serikat USD - -
EURO Spot Rate EUR - -
Yen Jepang JPY - -
British Pound GBP - -
Dolar Australia AUD - -
Dolar Singapura SGD - -
Ringgit Malaysia MYR - -
Dolar Hong Kong HKD - -

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.YPAS68085017025.00
2.INPP2603105019.23
3.MFMI3594206116.99
4.FPNI891001112.36
5.KOBX153168159.80
6.TAXI1,0651,155908.45
7.GMTD6,9007,4005007.25
8.ALMI227243167.05
9.ASRM1,2001,280806.67
10.SILO11,90012,6507506.30
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.INRU620515-105-16.94
2.NAGA169145-24-14.20
3.TALF500440-60-12.00
4.PTIS900800-100-11.11
5.LPKR1,4601,325-135-9.25
6.GEMA339310-29-8.55
7.IMAS4,0003,660-340-8.50
8.GSMF10597-8-7.62
9.AGRS153142-11-7.19
10.TPMA375350-25-6.67
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SMRA1,8751,830-45-2.40
2.PGAS4,3404,5552154.95
3.SRIL26226200.00
4.TLKM2,8102,805-5-0.18
5.LPKR1,4601,325-135-9.25
6.KLBF1,8701,860-10-0.53
7.LSIP1,4901,540503.36
8.MIKA24,50025,5001,0004.08
9.ASII8,0507,975-75-0.93
10.BWPT290300103.45
NOCODEFREQVALUE
1.MS7,643780,366,321,880
2.ML10,972685,332,091,600
3.YU15,640663,380,063,800
4.CC17,673552,375,294,700
5.DB21,628549,604,359,100
6.CG13,307538,024,690,100
7.CS9,925532,171,380,500
8.AK12,455428,282,772,900
9.KZ6,715419,743,612,400
10.EP6,823314,192,368,400

Entertainment

17 April 2015 - Entertainment & Life Style

Pakar: Nutrisi Jus Buah Tidak Utuh Lagi

PT DAJK
PT DAJK