Market Indices

Berita Terkini

Senin, 31/08/2015 13:34 WIB

Komisi I: Sudah Ekonomi Susah, TNI-Polri Malah Tempur

Senin, 31/08/2015 13:33 WIB

Mau Mulai Bisnis? Ini Saran Pendiri Go-Jek

Senin, 31/08/2015 13:26 WIB

OJK Kunjungi Calon Kantor BNI di Seoul

Senin, 31/08/2015 13:13 WIB

UMKM Bakal Terkena Ekses Liberalisasi MEA?

Senin, 31/08/2015 13:01 WIB

IPW: Arogansi TNI-Polri Masih Sangat Menonjol

Kabar Finansial

31 Agustus 2015 - Bursa

Analis: Waspadai Aksi "Profit Taking"

31 Agustus 2015 - Bursa

Saham-saham Pilihan Hari Ini

31 Agustus 2015 - Perbankan

Wapres Tanda Tangani Kehadiran BNI di Seoul

31 Agustus 2015 - Perbankan

Produk KPR CIMB Niaga Raih Dua Penghargaan

Executive Brief

Pemkab Bombana pastikan akan mulai pembangunan pelabuhan regional pada 2016.

Komisi V yakin pemerintah tetap konsisten wujudkan pembangunan infrastruktur.

Pemerintah targetkan pembangunan jalur lintas selatan bisa tuntas pada 2019.

Pikko Group kembangkan Signature Park Grande di Jalan MT Haryono Jakarta.

Intermark akan diserahterimakan pada November 2015.

Anggota DPR Firmamdez minta Pelabuhan Laut Kuala Langsa dioptimalkan.

BTN akan fasilitasi TKI yang ingin miliki rumah di Indonesia dengan berikan layanan KPR.

Citilink akan mulai penerbangan perdana ke Pontianak.

KAI Sumut hingga semester I-2015 sudah angkut 1,4 juta lebih penumpang.

Organda Yogyakarta harap pemerintah berikan insentif bagi pengusaha angkutan umum.

REI Sumut optimistis capai target pembangunan rumah sejahtera tapak 7.500 unit.

Kurs Rupiah

MATA UANG SYMBOL JUAL BELI
Dolar Amerika Serikat USD - -
EURO Spot Rate EUR - -
Yen Jepang JPY - -
British Pound GBP - -
Dolar Australia AUD - -
Dolar Singapura SGD - -
Ringgit Malaysia MYR - -
Dolar Hong Kong HKD - -

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.FPNI75921722.67
2.ADES9801,15017017.35
3.TMPO65761116.92
4.LMSH4,7305,50077016.28
5.TKIM5005505010.00
6.BBRM7077710.00
7.ELSA248272249.68
8.TPMA210230209.52
9.MPPA2,2952,5102159.37
10.INAI329359309.12
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.BUKK800720-80-10.00
2.INDX202182-20-9.90
3.DART560505-55-9.82
4.KOBX145131-14-9.66
5.KICI270245-25-9.26
6.RBMS7770-7-9.09
7.CENT170155-15-8.82
8.SRTG4,9004,500-400-8.16
9.MEDC1,4951,375-120-8.03
10.HOTL139128-11-7.91
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.PGAS2,9002,755-145-5.00
2.BBRI10,50010,400-100-0.95
3.TLKM2,8302,865351.24
4.SRIL330327-3-0.91
5.ADHI1,9701,920-50-2.54
6.KLBF1,6551,690352.11
7.BMRI9,0009,075750.83
8.ASII5,8255,775-50-0.86
9.SMGR8,9509,3504004.47
10.KREN1,0001,00000.00
NOCODEFREQVALUE
1.ZP18,167716,617,060,322
2.MS11,041710,636,530,800
3.DR15,706703,551,011,700
4.DH6,631662,284,740,800
5.CS21,126548,854,451,100
6.AK25,616498,345,550,130
7.YP44,517481,161,803,800
8.ML27,899473,498,715,200
9.OD8,309456,592,111,900
10.KZ13,731441,325,573,000

Upcoming Event

Entertainment

30 Agustus 2015 - Olahraga

Persegres Target Seri Lawan PSM Makassar