Market Indices

Executive Brief

BI: Keberadaan lembaga zakat yang efisien tingkatkan jangkauan layanan kepada masyarakat.

BRI waspadai kondisi likuiditas di pasar keuangan yang diperkirakan akan lebih ketat pada 2015.

Semen Indonesia akan implementasikan sistem cash pooling.

CIMB Niaga Syariah perkenalkan produk iB Pahala Haji dan iB Rencana Haji.

Semen Indonesia akan jajaki bisnis sektor properti dan infrastruktur jalan tol.

PGN tanda tangani perjanjian fasilitas pinjaman sindikasi senilai 650 juta dolar AS.

Adaro Energy catatkan kenaikan pendapatan pada semester I-2014 sebesar tujuh persen.

OJK ingatkan perbankan lakukan langkah antisipatif hadapi tekanan likuiditas.

DPR akui adanya keinginan pemerintah lakukan penyesuaian harga BBM bersubsidi 2014.

Bank Mandiri perkuat kantor luar negeri untuk dukung pertumbuhan bisnis.

BI: Pengelolaan BBM bersubsidi jadi kendala pertumbuhan ekonomi nasional.

BI harapkan perbankan syariah di dalam negeri aktif terbitkan instrumen pendanaan.

Menkeu tegaskan kuota BBM bersubsidi 2014 sebesar 46 juta kiloliter tidak bisa ditambah.

Sjarifuddin Hasan minta pengganti dirinya fokus rampungkan RUU Perkoperasian.

BNI: Perekonomian Indonesia dapat tumbuh dengan jauh lebih baik dibanding saat ini.

DPR dukung wacana pembentukan Badan Pendapatan Negara.

BNI: Persiapan perbankan hadapi MEA 2015 tidak harus melalui konsolidasi.

OJK sarankan bank-bank BUMN gaet BPD di sejumlah wilayah di Tanah Air.

Ekonom: Pengurangan subsidi BBM tidak dapat dihindari.

OJK targetkan penyaluran kredit perbankan dapat naik 5 hingga 10 persen.

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.BBNP1,4801,85037025.00
2.INPP2102564621.90
3.SMDR5,2506,3001,05020.00
4.CKRA1812163519.34
5.SSTM72841216.67
6.BCAP1,1501,34019016.52
7.BAYU9901,14015015.15
8.SRAJ2052353014.63
9.ERTX3504005014.29
10.TMAS8008909011.25
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.BRAM3,0002,500-500-16.67
2.UNIT378325-53-14.02
3.IMJS740660-80-10.81
4.TMPO159142-17-10.69
5.PTIS900805-95-10.56
6.GDYR18,25016,500-1,750-9.59
7.LAPD6055-5-8.33
8.ASBI1,040955-85-8.17
9.PGLI120112-8-6.67
10.FPNI109102-7-6.42
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.PWON423438153.55
2.BBRI11,12511,100-25-0.22
3.MYRX675670-5-0.74
4.UNTR22,12522,12500.00
5.TLKM2,7352,720-15-0.55
6.PSDN14114432.13
7.SSMS1,3251,300-25-1.89
8.INDF6,9506,95000.00
9.KLBF1,6651,680150.90
10.LPPF16,05016,000-50-0.31
NOCODEFREQVALUE
1.MS10,0921,176,081,761,000
2.YU19,035739,793,888,650
3.CC15,409705,134,842,100
4.CG9,408574,744,955,600
5.DB21,477452,069,197,600
6.ZP12,183426,508,466,550
7.KZ12,451414,438,266,000
8.AK11,444386,808,903,044
9.ML24,175381,100,983,900
10.RX7,177265,708,449,100

Entertainment & Life Style

27 Agustus 2014 - Olahraga

Persipura Jayapura Bantai Kuwait SC 6-1

26 Agustus 2014 - Olahraga

Mario Gomez Incar Kembali Ke Timnas